вторник, 25 июня 2013 г.

Есть у кого

таблетка от жадности скрапа? В доме хаос, на завтрак/обед/ужин помидоры, ребёныш будет называть мамой плюшевого краба, а я всё в бумажках сижу.... Вчера вот сама с собой договорилась что ваще к столу не подойду, пока хотя бы в шкафу не приберу. Встала в 6 утра и подумала: "Ну не буду же я шуметь и прибираться пока все спят.... пойду поскраплю...". Я маньячина! И ведь на фоне того что я себя корю постоянно и творчество то какое то не ахти получается( Не особо мне нравится( Сделала вот страничку в альбом про прогулку осенью 2012. Три раза уже этот альбом ( даже мини-альбом) начинала и всё никак доделать не могу. Я тут, кстате, на 5ом месяце беременности))):


И фотка бееее. А ведь какой замечательно-зачудительный скетч от Киевского скрапклуба!

ЗЫ: А ещё занимаюсь глобальнейшей утилизацией обрезков бумаги и заодно наведением красо-порядка в моём скрап уголке) Закончу - покажу. Вдруг кому пригодится)
Все хорошего дня!

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Женя. Ваша страничка безусловно очаровательна, видно что эти фото хранят особые воспоминания и дороги вам)
    Но что касается исполнения есть еще над чем поработать. Если позволите, хочу рассказать, что меня смутило с первого взгляда) Это салфетка, она настолько большая и с не четким рисунком, что кажется, сейчас закроет все ваше фото, я понимаю, что вы старались максимально отразить этот элемента скетча, но размер все таки сыграл свою роль, в данном случае я бы вам посоветовала или использовать фото меньшего размера или край салфетки оставить не таким значительным, а слегка выступающим за границы фотографии. Вы хорошо подобрали цветовую гамму, она хорошо дополняет и подчеркивает фото. Что касается подложек, наверняка они смотрелись бы лучше если бы были прошиты на машинке или дополнены ручной строчкой, а также их можно было посадить на объемный скотч, тогда они бы немножечко больше выделялись и создавали тени, таким образом можно избавиться от плоскости и добавить динамики самой страничке (если такой нет на фото).
    А еще мне очень нравится ваше стремление в занятии скрапом, по вашим словам просматривается увлеченность и желание развиваться и совершенствоваться) Я искренне желаю вам успехов, вы делаете первые шаги и думаю небольшие советы будут весьма уместны))
    Также рекомендую вас полистать блог СКРАПКРИТИКА http://scrapkritika.blogspot.com, где много очень много полезных советов для начинающих скраперов и разбор конкретных примеров. Не останавливайся на достигнутом!
    Спасибо от Киевского скрапклуба, будем рады видеть снова в других заданиях блога!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам огромное за такой развёрнутый комментарий и конструктивную критику. Я обязательно учту ваши советы и просмотрю рекомендуемый блог. И страничку скорей всего переделаю в последствии)

      Удалить